Клан [MAYBE]

Официальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Заявки сюда » Заявление на вступление в боевой клан!


Заявление на вступление в боевой клан!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые Дамы и Господа,
прошу, Вас, принять меня, рядового бойца, в свой сплоченный коллектив, для дальнейшего сражения в рядах доблестных и бесстрашных рыцарей современности!
Зовут меня Александр или просто Алекс! На момент подачи заявки (19.03.13),  мне было полных 25 лет. Моя занятость останется не известно в связи со своей секретностью, занимаю должность инженера-конструктора!
Играю в танки по наличию свободного времени! Наличие микрофона, наушников и другой периферийной техники. Конфигурация компьютера: TOP+. Любимый тип танков - все! В гараже наличие E-100 (топ) / Bat.Chat (топ) / Е-50М / GW-Tiger (топ) / Черчель III / T110E5 / Type T-34 (топ). Состоял в нескольких кланах которые в последствии развалились! На данном пункте меня уже задолбало заполнять никому не нужную анкету, но я пока еще держусь! Профиль не могу дать так-как не загружается страница WOT. При желании можно меня найти по нику Arhangel_Demon. Окончательно задолбался, поэтому пару пунктов перескочу. C уставом, кодексом и основными положениями (согласен/ознакомлен).
Связаться со мной можно по електронному адресу (для начала). Есть в наличии RaidCall Skype и т.д. в контакте я тоже есть (http://vk.com/id7427583) и в одноклассниках, а так же на Facebookе. Хочу вступить в этот клан и прошел все эти круги ада ради одной очаровательной девушки которая воюет в Ваших рядах! Она меня сюда и пригласила! Я думаю не имеет смысла уточнять кто это?!

С уважением
Александр

0

2

Принят очаровательной девушкой:))))) :flag:

0

3

Ок. Клоуз.

0


Вы здесь » Официальный форум » Заявки сюда » Заявление на вступление в боевой клан!